header-part?php bloginfo( template_directorystylesheet

Календарь матчей ФК «Торпедо» 2014 — 2015

Торпедо Владимир

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2014/15

( Второй дивизион. Запад) и Кубок России.

 

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 12 июля (суббота)

«Торпедо» Владимир — «Зенит-2» Санкт-Петербург

 

2-й тур 18 июля (пятница)

«Сатурн» Раменское — «Торпедо» Владимир

 

3-й тур 25 июля (пятница)

«Торпедо» Владимир — «Домодедово» Москва

 

29 июля (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала

«Торпедо» Владимир — «Металлург» Выкса

 

4-й тур 2 августа (суббота)

«Спартак» Кострома — «Торпедо» Владимир

 

5-й тур 8 августа (пятница)

«Торпедо» Владимир — «Текстильщик» Иваново

 

12 августа (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала

Соперники определятся по итогам 1/128 финала

 

6-й тур 16 августа (суббота)

«Солярис» Москва — «Торпедо» Владимир

 

7-й тур 22 августа (пятница)

«Торпедо» Владимир — «Волга» Тверь

 

8-й тур 28 августа (четверг)

«Долгопрудный» Долгопрудный — «Торпедо» Владимир

 

9-й тур 4 сентября (четверг)

«Торпедо» Владимир — «Псков-747» Псков

 

10-й тур 11 сентября (четверг)

«Днепр» Смоленск — «Торпедо» Владимир

 

11-й тур 17 сентября (среда)

«Торпедо» Владимир — «Строгино» Москва

 

12-й тур 23 сентября (вторник)

«Химки» Химки — «Торпедо» Владимир

 

13-й тур 29 сентября (понедельник)

«Торпедо» Владимир — «Спартак-2» Москва

 

14-й тур 5 октября (воскресенье)

«Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Торпедо» Владимир

 

15-й тур 11 октября (суббота)

«Коломна» Коломна — «Торпедо» Владимир

 

 

ВТОРОЙ КРУГ
 16-й тур 17 октября (пятница)

«Торпедо» Владимир — «Сатурн» Раменское

 

17-й тур 23 октября (четверг)

«Домодедово» Москва — «Торпедо» Владимир

 

18-й тур 29 октября (среда)

«Торпедо» Владимир — «Спартак» Кострома

 

19-й тур 4 ноября (вторник)

«Текстильщик» Иваново — «Торпедо» Владимир

 

20-й тур 10 ноября (понедельник)

«Торпедо» Владимир — «Солярис» Москва

 

21-й тур 10 апреля (пятница)

«Волга» Тверь — «Торпедо» Владимир

 

22-й тур 17 апреля (пятница)

«Торпедо» Владимир — «Долгопрудный» Долгопрудный

 

23-й тур 24 апреля (пятница)

«Псков-747» Псков — «Торпедо» Владимир

 

24-й тур 30 апреля (четверг)

«Торпедо» Владимир — «Днепр» Смоленск

 

25-й тур 6 мая (среда)

«Строгино» Москва — «Торпедо» Владимир

 

26-й тур 12 мая (вторник)

«Торпедо» Владимир — «Химки» Химки

 

27-й тур 18 мая (понедельник)

«Спартак-2» Москва — «Торпедо» Владимир

 

28-й тур 24 мая (воскресенье)

«Торпедо» Владимир — «Знамя Труда» Орехово-Зуево

 

29-й тур 30 мая (суббота)

«Торпедо» Владимир — «Коломна» Коломна

 

30-й тур 5 июня (пятница) 

«Зенит-2» Санкт-Петербург — «Торпедо» Владимир

Комментарии закрыты.