header-part?php bloginfo( template_directorystylesheet

Обзор матча Торпедо Владимир — Локомотив-2 Москва

Сегодня во Владимире прошел 17 тур первенства России по футболу, в котором Торпедо Владимир встречало ФК «Локомотив-2» из Москвы. Гости были настроены на игру серьезно, это было видно и в самом матче и по тому, как перед матчем они интенсивно разминались.

Забегая вперед скажем, что Торпедо Владимир одержало победу в домашнем матче против ФК «Локомотив-2» со счетом 2:1. Стоит отметить, что у ФК «Локомотив-2» в этом сезоне проиграл первый раз, до этого во всех матчах Локомотив либо одерживал победу, либо расходился ничьей. Торпедо Владимир же прервало эту безпроигрошную серию Локомотива.

торпедо владимир - Локомотив-2 торпедо владимир - Локомотив-2

Первый тайм ознаменовался двумя голами. Первый гол забили торпедовцы.

Но буквально через несколько минут футболисты Локомотив-2 сравняли счет.

Видео — Локомотив-2 забивает ответный гол и выравнивает счет:

Тот же самый гол Локомотив-2, но с другой камеры и ракурса

Игра в первом тайме была практически равной и насыщена опасными моментами, как у ворот ФК «Локомотив-2», так и у ворот Торпедо. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй тайм начался с прессинга хозяев поля и одна из атак увенчалась успехов. Счет матча стал 2:1 в пользу Торпедо.

После этого территориальное преимущество с небольшим перевесом перешло к гостям. Во втором тайме было создано еще несколько опасных моментов, но счет матча, так и остался 2:1. Как всегда Торпедо Владимир заставило своих болельщиков понервничать в конце второго тайма, когда «черно-белые» сели в оборону и ожидали, когда же закончатся дополнительные 4 минуты.

Желтые карточки в составе Торпедо получили: Малышев, 42 (неспорт. поведение), Шалин, 45+ (сист.нарушение правил), Каратыгин, 68 (грубая игра). У ФК «Локомотив-2» желтых карточек нет.