header-part?php bloginfo( template_directorystylesheet

Торпедо одержало победу над Севером

Сегодня в родных стенах Торпедо одержало победу над ФК «Север» со счетом 2:0. Это своего рода реванш за проигрышь в Мурманске. В целом хочется сказать, что преимущество было на стороне хозяев поля, футболисты за 90 минут смогли создать лишь пару опасных моментов у ворот Торпедо. В общем игра шла по сценарию «черно-белых».

С первых же минут Торпедо бросилось в атаку. На 26 минуте мяч буквально втолкали в ворота ФК «Север».

Видео забитого мяча смотрим ниже

В первом тайме были еще моменты у Владимирцев, но мяч упорно не хотел лететь в ворота северян.

Второй тайм так же шел с большим перевесом в пользу Торпедо. На 65 минуте «черно-белые» зарабатывают пенальти и на 66 минуте реализуют его. Счет становится 2:0 в пользу Торпедо.

Видео пенальти смотрим ниже:

Как итог матча счет 2:0 в пользу Торпедо. Благодаря этой победе Владимирцы упрочнили свои позиции на 3 месте турнирной таблицы.