header-part?php bloginfo( template_directorystylesheet

Обзор матча Торпедо Владимир — Текстильщик Иваново

В эту пятницу прошел матч 5 тура, в рамках которого ФК «Торпедо» в родных стенах встречало ФК «Текстильщик». Итог матча 1:1.

Болельщикам «черно-белых» до последних минут казалось, что Владимирцы этот матч проиграли, но настрой и воля к победе помогли свести матч в ничью.

Хоть погода и не подкачала, было пасмурно, но дождя не было, однако на трибунах было довольно мало болельщиков.

торпедо владимир - текстильщик иваново торпедо владимир - текстильщик иваново

В первых минутах опасный момент был у ворот Торпедо, штанга спасла ворота «черно-белых». В целом игру в первом тайме можно назвать равной, с небольшим перевесом ФК «Торпедо». Самый опасный момент у ворот ФК «Текстильщик» в первом тайме был, когда вратарь Ивановцев (Андрей Рыжиков) ошибся, благодаря чему Алан Боллоев направил мяч в створ ворот, но Юрий Морозов вынес мяч и спас ворота Текстильщика.

Стоит отметить, что игра была довольно грубой, а с трибуны складывалось впечатление, что судьи на стороне гостей.

Особо стоит отметить нереализованный пенальти в ворота Ивановцев. Удар был хорош, но вратарь справился с мячом. Толи от радости пойманного с пенальти мяча, то ли еще по какой причине вратарь Андрей Рыжиков показал непристойные жесты в сторону фанатов ФК «Торпедо» Владимир.

После пенальти у ворот Торпедо возникло несколько опасных моментов, однако вратарь «черно-белых» Артём Ковешников выручал команду, однако на 75-й минуте Евгения Лосева из состава ФК «Текстильщик» забивает гол и счет становится 0:1 в пользу Ивановцев.

торпедо владимир - текстильщик иваново

Над «черно-белыми» нависла угроза поражения в принципиальном матче. Тренер ФК «Торпедо» начал делать замены в составе команды, выпустив на поле Валерия Малышева, Дмитрия Павлова, Берик Тевосяна. Вливание новых сил усилило атакующие моменты Торпедо, но до конца матча к взятию ворот гостей это не привело. Лишь на последних минутах, со стандарта «черно-белым» удалось забить гол и сравнять счет. Илья Зинин со штрафного угодил в штангу, а на добивании первым был Берик Тевосян, который и сравнял счет в матче, хотя официально гол был засчитан Ивану Каратыгину.

Поддержать свою команду приехали и болельщики из Иваново. Во время матча болельщики Торпедо и Текстильщик обменивались кричалками в адрес друг друга. Естественно Владимирские болельщики превзошли Ивановских, так как их было намного больше. Не обошлось и без стычек между болельщиками, но полиция вовремя приняла меры и задержала зачинщиков.