header-part?php bloginfo( template_directorystylesheet

Первые три очка на выезде

16 августа, в рамках 6 тура ФК «Торпедо» Владимир на выезде встречалось с ФК «Солярис».

Все три гола были забиты в первом тайме. Отметим, что «черно-белые» одержали победу со счетом 1:2.

Торпедовцы были серьезно настроены на игру и это сразу дало свои плоды, когда на 7-й минуте Алан Боллоев после подачи Павела Втюрина открывает счет в этом матче.

На волне забитого мяча «черно-белым» чуть-чуть не удается забить еще один мяч. Однако и хозяева поля не дремали, а пытались атаковать и такая атака закончилась взятием ворот Артёма Ковешникова на 11-й минуте матча. Гол забивает Антон Магуров и сравнивает счет 1:1.

Далее в первом матче был виден явный прессинг ФК «Торпедо», которые могли, как минимум забить еще несколько голов, но вратарь ФК «Солярис» Дмитрий Ершов блистательно справлялся с ударами (один на один обыграл Алана Боллоева, отразил мяч Павла Втюрина ударившего головой).

Второй гол «черно-белые» забили уже в дополнительное время первого тайма с углового, когда Иван Каратыгин переиграл голкипера ФК «Солярис». Счет становится 1:2 в польщу ФК «Торпедо».

Во втором тайме забитых мячей не было, однако стоит отметить, что Владимирцы по-прежнему атаковали и прессинговали хозяев поля, однако в завершающей стадии атаки «черно-белым» не хватало точности и везения.